Оставить комментарий

Вы комментируете статью: Вторжение США в Афганистан планировалось еще до терактов 11 сентября


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Джон Ринкинс, 03.10.2006

А еще думается, что спецслужбы США и Израиля совместно подготовили и провели акцию "нападения Аль-Каиды" на США 11 сентября. Тем более, что как-то Дмитрий Рогозин публично заявил, что ориентировочно в середине сентября 2001 г. планировался ввод войск РФ в Афганистан. А если так, то и дураку понятно, что трагедию "11 сентября" придумали ЦРУ и "Моссад", чтобы под этим предлогом оказаться в Афганистане раньше,чем Россия, ведь о вводе российских войск в Афганистан (наверное, по просьбе законного правительства ИГА, как это принято в таких случаях)они не могли не знать заранее (у них разведка хорошо работает). Кстати, сколько погибло евреев 11 сентября при "теракте" ? Наверное, ни одного... Так что - думайте, думайте..




 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`