Оставить комментарий

Вы комментируете сообщение: Узбекское телевидение представило четверых осужденных правозащитников матерыми уголовниками


ВНИМАНИЕ! Комментарии должны содержать факты или мнения по теме статьи. Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, а также оскорбительные или бессмысленные, не публикуются.
comments powered by HyperComments


Анвар Темиров, 24.12.2009

Свободу политическим заключённым Узбекистана!!!

Bob, 24.12.2009

Промывание мозгов жителям Узб продолжается.И всем,кто хочет высунуться и заявить о своих правах стоит задуматься, как не стать очередным героем политической документалистики ТВ Узб.Машина Каримова едет дальше.Кто следующий пассажир?

klara, 24.12.2009

Bob,navernoe YA ! Mehya muj pugaiet...Navernoe ego predupredili...

Ахтам Шаймарданов, 26.12.2009

Промывание мозгов и прямое запугивание в Узбекистане продолжается и на узбекском и на русском языках!

И всем, кто хочет заявить о своих правах, и так же всем тем, кто старается не думать о своих правах и даже говорить о политике, а просто хочет жить нормально и содержать семью в Узбекистане, стоит задуматься о том, что любой из них легко может стать очередным обвиняемым без права оправдания.
Жрецы в мундирах установившегося в Узбекистане языческого культа Амира Темура будут приносить все новые и новые кровавые жертвоприношения на алтарь Идола!

Все жители Узбекистана - потенциальные жертвы политических преследований нынешнего людоедского языческого режима Ислама Каримова.





 

Статистика, рейтинги


Яндекс цитирования


Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения составителей.

Редакция рассматривает все предложения о публикации статей, но оставляет за собой право не вступать в переписку с авторами.

Даниил Кислов - dan@kislov.ru

© Международное информационное агентство "Фергана", 1999-2016

`